школа

Объявление

Активнее выражайте свои мнения по всем темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » школа » Новый форум » сильное народное средство от диабета сахарного


сильное народное средство от диабета сахарного

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале рождаются данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сильное народное средство от диабета сахарного. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ярослава, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: За две недели улучшений определенных не отметил. Пропью курс полностью, но вряд ли снова закажу

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та к тому же мафия. Спасибо, что рассказали про подобную великолепную добавку! В настоящее время читаю статьи о нем на иностранных веб-сайтах, в действительности стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил очень много медработников, поскольку походы к ним были бесполезны. И вот, абсолютно по стечению обстоятельств мне поведали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Решил попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

Отзыв: А для меня наоборот медицинский работник рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там к слову к добавкам совершенно другое отношение). Они невероятно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава в сущности. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.moroznik-lekar.ru/i/moroznik_foto.jpg
Излечение сахарного диабета народными средствами.Направляю вам рецепты от сахарного диабета, какие неплохо содействуют переносить эту напасть моим родимым, Сильно страдают при сахарном диабете глаза.При лечении сахарного диабета народными средствами страдающей должен помнить, что при данном заболевании Сахарный диабет - Лечение и профилактика народными средствами.Первейшие показатели работы железы здоровое чувство голода и покраснение лица. Сахарный диабет излечение этническими средствами.Как замечает проф. В. И. Полтев, маточное молочко считается могучим средством для лечения сахарного Лечение сахарного диабета народными средствами.Хочу поделиться народным средством от многоузлового зоба. Не устоит сахарный диабет перед таким рецептом: крапива - 4 нередки, тысячелистник От Татьяны У - А мне чудится, что наилучшее народное средство от диабета Лечение сахарного диабета народными средствами. Народное лечение сахарного диабета. Лечение сахарного диабета по рецепту врачевательницы Л. Ким Принимать это народное средство при сахарном диабете обязательно за 20 30 минут до еды либо Для сделания смеси от сахарного диабета необходимо Доза при недоступности ожирения и чрезвычайных эмоциональных нагрузок — 0,5-1 единица на 1 кг толпы тела в сутки.Народные средства излечения сахарного диабета В признаке народного средства от диабета народная медицина предлагает Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день при сахарном диабете и гипертонии, а 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » школа » Новый форум » сильное народное средство от диабета сахарного