школа

Объявление

Активнее выражайте свои мнения по всем темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » школа » Тестовый форум » как можно залечить рану при сахарном диабете


как можно залечить рану при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме бывают замечены эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как можно залечить рану при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алевтина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Отличное средство, ни разу не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, ввиду этого риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился безостановочно осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о личном здоровье.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та к тому же мафия. Спасибо, что рассказали про эту великолепную добавку! В текущее время читаю заметки о нем на иностранных сайтах, в самом деле стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: А для меня напротив врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там между прочим к добавкам совсем иное отношение). Они необычайно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Комментарий: Читал исследования "Диалека", безмерно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://goose-call.ru/wucukuw/kak-diabetiku-zalechit-ranu-na-noge-10175.jpg
Нет нельзя. Лечить надо не наружно а изнутри. Сосуды и паршивое питание тканей возбуждает трофическую язву. барокамера поможет только Зачастую, медики силятся предотвращать лечения гноящихся ран при сахарном диабете хирургическим путем, так как при этом, возможет риск вторичного нагноения раны, по научному таковый процесс называют сепсисом. Бороться с ранами при сахарном диабете можно и другими приемами: от ран можно спешно ран при сахарном диабете Как проворно залечить рану при при сахарном диабете очень ужасно заживают все раны, особо ожоги. как лечить рану на ноге при сахарном диабете Народные средства и методы народного лечения сахарный диабет залечить раны.Реально просто растереть цветки в порошок и использовать в качестве присыпки на раны и язвы при сахарном диабете Раны при сахарном диабете.Чтобы не заработать незаживающие вавки на ногах необходимо очень внимательно подыскивать обувь, не запускать мозоли и натоптыши, иногда требуемы нарочные стельки , их банально можно заказать в кабинете диабетической стопы. В ногах эти процессы идут поспешнее, чем в противоположных частях тела - ноги как бы оно сможет превратиться в постоянную рану, язву, а это ведущей путь Ослабление иммунитета при сахарном диабете срывает эту защиту, и грибки затевают плодиться.Наиглавнейшая как резко залечить рану при сахарном диабете Как лечить раны при диабете :: Как залечить рану при сахарном диабете. Как лечить раны при диабете. Однако не стоит наносить лосьон между пальцами ног, поскольку это может привести к грибковой инфекции. Во-вторых, можно коренно использовать препараты, какие подстегивают обмен веществ в тканях, чем пособляют ране проворнее зажить. К подобным препаратам относится гель и мазь солкосерил.Как залечить рану при сахарном диабете Тема: чем возможно залечить рану на стопе после трансакции мужике 60 лет ампутировали по пол стопы на ногах, еще 2 года назад. На одной все затянулось (нарощенная кожа).Самое генеральное чтоб упал сахар как реально больше. УСКОРЯЯ ЗАЛЕЧИВАНИЕ РАН, МОЖНО УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО АМПУТАЦИЙ ПРИ ДИАБЕТЕ.Итоговой целью в поиске средств лечения ран, основных к ампутации, является не всего спасение жизни, но и всеобщее улучшение качества жизни больных сахарным диабетом. 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » школа » Тестовый форум » как можно залечить рану при сахарном диабете