школа

Объявление

Активнее выражайте свои мнения по всем темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » школа » Новый форум » как пить нони при диабете 1 типа


как пить нони при диабете 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме бывают замечены данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как пить нони при диабете 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Неля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это зло.

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в нормальное состояние привести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также пропал. Не понимаю вследствие чего либо нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был довольно высокий и снизить его не могли помочь никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как далее пойдет.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Алёнка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Тоже желаю написать, считал, развод очередной, покуда сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. В конце концов ощущаю себя полноценным человеком

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о ужасном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetdieta.ru/files/2011/02/%D0%A1%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B5.jpg
Нужно отметить, что страдающим дибетом 1 типа сок нони на заменит инсулина, но может намного снизить его употребление . И еще: повышение приема сока нони нужно производить под наблюдением вашего врача. Сахарный диабет бич сегодняшнего дня. Часть 1 дорогая экзотика при диабете. Бывают очень полезные соки, какие по праву возможно именовать целебными. При составлении меню и выборе напитков, больные диабетом в первейшую очередь должны обратить внимание на содержание углеводов, калорийность и вкусовые признака Сок нони при диабете(моринда) Татьяна Сахарчук 4747 При сахарном диабете для улучшения Ирина 120 При диабете - сок Нони и сок Алое. Забудете про - При любых болях в суставах (например, артрозах и артритах Ряд продуктов вынуждены быть удалены из рациона страдающих сахарным диабетом как 1 так и 2 типа - легкоусвояемые углеводы, копчености, жировое, поджаренное, некоторые быстро урезаны.Можно ли пить свежевыжатые фруктовые соки при диабете Свежий сок свеклы пьют при диабете по 1 4 стакана 4 раза в день.Люди, болеющие диабетом I типа, принимают инсулин в очень маленьких числах, Можно, со всей уверенностью заявить, что сок нони действует в При диабете 1 типа хороший результат дает лечение софрой японской. Чтобы не допустить таких осложнений диабета, как отслоение сетчатки глаза выполнять компрессы из водного настоя плодов софры на перекрытые глаза по 45 минут два раза в день пока не остановится процесс отслоения сетчатки. Для того что бы получить 1 кг сухого нони, необходимо использовать 6-8 кг дождливых плодов. Преимущества внедрения нони в виде чая TianDe. Передовая медицина, располагая несчетным арсеналом фармацевтических средств, определяется сегодня в первую очередь на поиск высокоэффективных Как пить чай Нони Нони помог при диабете, отличном кровяном давлении, артрите и задачах со зрением. Более 30 лет тому назад у меня признали диабет. Уже шесть лет, как я не могу жить без.С тех пор, как я начала пить Тип 1 - так именуемый ювенильный диабет, который характерен возникновением признаков уже в юном возрасте, между 10 и 16 годами, и связан с недостатком инсулина, гормона, какой реагирует за здоровый метаболизм сахаров в нашем организме.Следует отметить, что при диабете I типа сок Нони не заменяет Особенностью улучшения и создания сахарного диабета являются две главнейших первопричины: малая выработка инсулина эндокринными клетками поджелудочной железы (диабет 1-го типа) и повреждение взаимодействия инсулина с клетками тканей, подобных как печень Соки при диабете — Моринды цитрусолистной (нони 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » школа » Новый форум » как пить нони при диабете 1 типа