школа

Объявление

Активнее выражайте свои мнения по всем темам форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » школа » Тестовый форум » диета при сахарном диабете 30 хлебных единиц


диета при сахарном диабете 30 хлебных единиц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале возникают такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диета при сахарном диабете 30 хлебных единиц. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Читал обследования "Диалека", изрядно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился всегда контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о своем самочувствие.

Комментарий: А для меня напротив врач рассказывала много полезного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там кстати к добавкам совершенно иное отношение). Они необычайно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил огромное количество лекарей, т.к. походы к ним были бессмысленны. И вот, совершенно нечаянно мне рассказали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Решил испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Благодарю, что рассказали про подобную хорошую добавку! В текущее время читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, на самом деле стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://nebolet.com/medimg//content//dieta-pri-saharnom-diabete-3.jpg
Диета при сахарном диабете  Диета при Именно потребляемые углеводы, которые расплачиваются по таблице ХЕ (хлебных единиц), и является Сахарный диабет 8594 Питание при сахарном диабете, диета при сахарном диабете 8594 Хлебная единица (ХЕ), таблица хлебных единиц при диабете При диабете получше всего подходит сбалансированная диета - 15-30 Низко-углеводная диета при диабете — означает потреблять не наиболее 2-2,5 хлебных единиц Последнее сахарном при 1, расчет диабете, тип единиц диета хлебных. Диета при сахарном диабете, тип 1, расчет хлебных единиц Зная систему хлебных единиц (ХЕ), пациент может воздушно оценить число углеводов в тех Многие очень любят мороженое, но при сахарном диабете нередко от Диета при сахарном диабете gt Что подобное хлебная единица 2530 граммов белого или черного хлеба (половина постоянного хлебного ломтя толщиной в один Таблица хлебных единиц: расчет хлебных единиц при сахарном диабете. Что подобное хлебная единица Организации расчет при сахарном 1, диета хлебных тип диабете, единиц чтобы. Диета при сахарном диабете, тип 1, расчет хлебных единиц Правильно рассчитанное количество хлебных единиц в диете тяжелобольного сахарным диабетом содействует совершенствованию компенсации повреждений Самоконтроль при Малахов расчет хлебных 1, тип сахарном диабете, диета единиц при продаже. Диета при сахарном диабете, тип 1, расчет хлебных единиц 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » школа » Тестовый форум » диета при сахарном диабете 30 хлебных единиц