Много лет назад, Грузинский Вал, пробка пиздец. Жара, блядь, душно, хуево. На жигулях так вообще охеревают, у них, кстати сейчас самое хуевое время, даже хуже, чем зимой. Считай едешь как в Ки-Дза-Дза, в железном цике, а если ты еще и ровный пацанчик и взял себе черный Жигуль, все пиздец, туши свет. И вот владельцы ведер с гайками глатают водичку и высовываются из окон, как собаки, вываливая языки, другие тупят под кондиционерами и смотрят за горизонт пробки.     Издалека, слышится четкий рэпчик, в стиле: Я охуенный пацан вылез из дерьма и все дела.Сидел на кортах, лузгал семки, разводил кроликов на мобилы и вот теперь я вообще в авторитете. Все в таком духе. Ради интереса смотрю правее, медленно, но верно, по движущемуся правому ряду едет кабрик, там мажор с двумя телками, таких в Вок кафе до хуя, Доезжает до пересечения с Грузинским переулком и тормозит, дальше все стоит мертво. Из переулка выезжает Бэха семерка с триколором, все дела, в сопровождении ментов, и останавливается, перед всей это процессии стоит четкий пацанчик из "трущеб" на кабрике. Музон орет на весь Грузинский Вал.     И тут, в матюгальник: "Убери на хер своё ведро!" Этот не реагирует. В матюгальник "Номер такой-то, такой-то, прижмитесь к тротуару дайте проехать машинам со спец. сигналом". К слову там было куда прижаться и пропустить их. Тем более ряды уже начали трогаться. Он не реагирует. Дальше в матюгальник: "Мы оставляем за собой право применить табельное оружие". И тут как мановению палочки мажорик жмется к тротуару, Бэха, менты начинают движение, в матюгальник "И музыку свою на хер выключи!". Музыка послушно отрубается, этот сидит обосранный в своем кабрике вращает глазами, возмущаются похоже только ее шлюхи. Походу так и сидел еще час, отуплял, четкий пацанчик.
а ещё занялся спортом и хочу знать как подтягиваться на турнике и всё что связано с развитием спины